Иван Жучков

правильно или что мне делать!!?

утром проснулись с мужем-всё как обычно. я на 8 месяце беременности, собрала его на работу-всё.что-то не так сказала-даже не о работе-ни о чем, о мелочи какой-то, по поводу того, что меня укусил то ли комар какой-то, то ли что, а мне на осмотр к врачу. он завёлся-орать начал, сильно. я даже не поняла вообще что произошло. хлестанул полотенцем, чувствую себя щенком каким-то, нахамил и ушел-в 10 утра это было всё,так обидно-лежу реву до сих пор, уже половина 12,никогда за ним и не замечала такого, а так погано, сейчас на явку, думаю сходить к врачу и уехать к маме-а ему записку оставить-и посмотреть реакцию, хоть и всё равно уже, никаких чувств не осталось. характер такой-придёт ведь ласковый как ни в чем не бывало! это точно! а мне ужасно, хочется так хочется радоваться жизни-всё прочее, заботы-любви-я из интеллигентной семьи-по моему воспитанию-я-да и не только-ни одна женщина не достойна таких унижений, уже лицо опухло красное, разве этого мы достойны! мне так плохо!

На
Наталья

ツ ❤ ➽ Вы заблуждаетесь.

Дима Голубев

"и всё равно уже, никаких чувств не осталось" - зачем тогда быть с человеком?

Татьяна Шаповалова

Включи остатки мозгов, беременяха безмозглая. Заебала мужика.

Rico Rico

Приходится терпеть поганца. Похоже ему не хватает секса.

Артур С

Ты из интеллигентной семьи и пишешь с такими Ашибками?

Александр Палютин

не слушай ты тут никого. одни дебилы пишут. во первых не плач, во вторых нужно как о успокоить себя, подыши глубоко. потом правда можешь к маме уехать на пару дней и посмотреть что будет дальше. Аесли и дело в сексе то это его проблемы а не твои.

Лю
Люлька

Осенняя депрессия, ну, что ж мы в таких условиях порой, что надо терпеть, как говорила моя 98 летняя бабушка-и жить надоело и живой в могилу не полезешь!

Ольга Афанасьева

На работу не хочет идти!

Екатерина Лисицына

к маме отдохнуть съезди, пусть прощенья попросит, не чего обижать да еще так !!!