Сергей Кабыко

Правильно ли я делаю, что умалчиваю об измене.

Но это не моя измена- а просто моя знакомая нагло изменяет мужу, и я знаю об этом. Может стоит все рассказать про нее? Или не стоит лезть к ним?Но это не моя измена- а просто моя знакомая нагло изменяет мужу, и я знаю об этом. Может стоит все рассказать про нее Или не стоит лезть к ним?

Ми
Михаил

не лезь в енто, а то крайней будешь

Самойлова Светлана

твоя знакомая с твоим мужем ?

Kati Проистина-Абсалямова

Не нужно говорить, знаешь и молчи! ! Пусть сами разбираються..

Елена Зорина

Какое ты имеешь право вмешиваться в чужие отношения? Откуда ты можешь знать о последствиях? А если кто-то из них с жизнью покончит? А ты всю свою оставшуюся жизнь себя в этом винить будешь! Сами разберутся!

Настя Кулешова

Лучше не встревать. Но намекнуть можно.

Сергей Коновалов

Тебе очень жалко мужа подруги? А может просто завидуешь тому, что у нее и муж, и любовник, и при этом всё "в шоколаде"?Ну, если хочешь подбросить проблем в чужую семью - расскажи....

Татьяна Сокальская

Все может быть сложнее, чем кажется - бывает, что супруг догадывается об изменах, но зарывает на это глаза - так что не факт, что даже если ты расскажешь - ты окажешь ему услугу .. Да и вообще - вмешиваться в чужие отношения - это нехорошо!