Эдик Белозеров

правильно ли я делаю

Мы расстались .
Вчера мы переписывались и он мне пишет " ты хочешь опять со мной встречаться " я как дура написала " да "
он "- нет я шучу, я хочу но мне больше нравится быть одному " я "- очень смешно " он " -нет нет я шучу, я хочу, я так сказал что бы увидеть твою реакцию " я " - не надо смотреть на мою реакцию, я думаю что ты должен подумать перед тем как говорить ты хочешь или нет " он " - нет" я " - ну вот все " он " - да я хочу, но изо этого у меня много проблем, ноо я подумаю " я " - хахха какие у тебя проблемы, если изо меня у тебя много проблем иди найди идеальную девушку "
он " - нет ты не понимаешь, я имею введу что все девушки хотят чтобы их защищали и изо этого появляется много проблем "

Я решила что если он мне напишет " да все я решил я хочу быть с тобой " и т. п
Даже если он мне сильно нравится я откажусь . Потому что это переписка мне открыла глаза ...Он как маленький ребенок
Я скажу ему что хочу быть просто друзьями... .
Правильно ли я делаю ?
Но он мне очень сильно нравится

Анастасия

вы оба дети. Отношения надо обсуждать очно, а не по смс.

Тимофей

Ниасилил. Многа букав.

Алексей Новиков

виртуальная любовь

Ирина Щербина

правильно.. он не может взять на себя ответственность.... какая защита? он постоянно дерется за тебя? в топку такого.... не защищал, а уже боиться

Кирилл

придет время узнаешь

Женя Абрамова

Много тараканов в голове.

Хасан Неизвестно

Я бы с такой расстался! Когда нет мозгов, зачем о чем-то спрашивать других.

Витек Морозов

Время все расставит на свои места. Подождите оба. Но, судя по тому, что ты легко можешь отказаться... думаю, что чувств как таковых у тебя самой нет.

Игорь Ходякин

напиши.. .

**

мне.. .

***
Просто напиши мне…. .
Просто пообщаемся… .

Если много общего--
Может повстречаемся… .

Хорошо. коль станешь ты--
Мне ХОРОШИМ ДРУГОМ! !

НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !