Наташа Метельская

Я в шоке и тупике.. что делать, как правильно себя вести..

С мужчиной живем гостевым браком почти 3 года.. два лета ездили с детьми на море.. в Этом Году Тоже Собрались.. купили Билеты Оформили Визы.. осталось Немного.. но Вдруг Бывшая Жена Моего Мужчины Заявила Что Не Хочет Отпускать Ребенка на Море Так Как У Него Случилась Ночная Истерика и Она боится Что Такое И На Море Будет.. хотя Подобное И Раньше Было И Никого Не Волновало.. я В Жутком Шоке.. проплакала Всю Ночь.. мужчина Дал Понять Что Без Ребенка Он Не Поедет.. получается Я На Месяц Еду Одна.. мы Специально Добились Длинного Отпуска.. плюс В Эти Дни У Меня День Рождения.. юбилей.. меня Всю Колотит.. не Знаю Что Делать..

Ирина Бусова

Отпустит, не беспокойся! на то и мужчина, чтобы проблемы решать!

Аликрам Новрузов

ну вы то зачем себя накручиваете? ? Мужчина не в состоянии устроить Вам праздник и поехать с Вами... это его минусы, не ваши.
Думаю, что это прекрасная возможность отдохнуть одной. Если нет подруги.. . Развейтесь. не нужно страдать из за тех, у кого Вы не на 1 месте в приоритетах....

Anvar Fazilov

Объясни что он для тебя дорог и его дочь тоже. Пускай поговорит со своей бывшей женой о своей дочке и может все получится
Желаю удачи!

Павел

бывшая просто палки в колёса вставляет чтоб жизнь раем не казалась
завидует сучара! сама счастье дать не смогла (не захотела) а теперь завидует....

Se
Sef

Расслабьтесь и едте! Ему самому наверное не хочется вас отпускать, так что придумает что-нибудь! По сути что вы можете сделать? С бывшей по душам поговорить? Нет. Мужу истерики устраивать? Тоже не вариант. Так что пусть они со своим ребенком сами разбираются, а вы на море сумку пакуйте 🙂

Сима Некрашевич

А почему он без ребенка не поедет то не пойму???? а если вы своих родите без того ребенка он тоже не поедет???? 7вы знали на что шли, теперь нечему удивляться я б на месте той женщины вам тоже не дала ребенка на месяц тем более, вы ему кто? не мать же! поставь себя на ее место,... вот вот, за свое бы чадо тряслась как без платья в мороз!!

Александр

Если мать считает, что ребенку ехать незачем, ей виднее. Ваша реакция - чистой воды эгоизм. Скажете подобное ему, он всерьез задумается а нужны ли вы ему. Этот отпуск не последний, день рождения тоже. Если он ехать не может, оставайтесь дома, с ним. Думаю, найдете способ и дома хорошо провести отпуск и ДР.
Или успокаивайтесь и поезжайте одна, найдете там нового Героя (возможно, и постоянного, а не гостевого; )
В общем, правильно себя вести - не истерить. Решите, что для вас важно (отпуск вместе или он) . Поймите какой реакции он ждет от вас. Исходя из этого, действуйте. Истериками и требованиями еще никто ничего не добивался.