Малыш

помогите сделать правильный выбор..

.я учусь на очном отделении.. . у меня возникли проблемы с учебой и есть возможность того что летом я не сдам 1 экзамен.. . вот я думаю перевестись на заочку . и начать работать.. но против этого моя мама . но опять же.. очно учиться дороже и есть проблемы с деньгами... что делать мне ?

Максим Трофимов

Твоя жизнь, тебе и выбор делать, не будешь же ты всю жизнь мамиными догмами жить?

Иван Емельянов

переводись и работай, это вполне приемлимо и нормально. Обьясни маме что так будет лучше

Римма Антипова

на заочном учиться сложнее - как выпускник заочного обучения говорю