Светлана Вершинина

Помогите сделать правильный выбор!

Всем доброго времени суток!! ! Суть данной дилеммы такова: мне понадобилось покупать новый android из серии ZTE, но понравилось несколько моделей их линейки,... а в конце-концов остановился на двух вариантах,... И вот теперь не могу определится, какой же из них лучше? Подскажите, пожалуйста, кто знает, чем отличаются (по-мимо цены конечно) , два Androida: ZTE Scate и ZTE Blade C V807? Какие у них друг перед другом преимущества и какие минусы?... Всем заранее огромное спасибо!!!

Ирина Катаева

Составте список лучших функций, которые необходимы именно Вам для одного телефона и такой же список для другого телефона. Положите списки перед собой и ставте плюсики что для вас важнее в одном и в другом. Там, где плюсов будет больше тот и выбирайте. Мой ребенок так себе телефон выбирал в интернете. Сейчас пользуется и очень доволен.