Сергей Бурмистров

Помогите сделать правильный выбор! От этого зависит моя дальнейшая жизнь!

Мне 18 ей 16!Картина типичная! Очень сильно люблю девочку! Добиваюсь 6 месяцев! И каждый раз когда предлогал ей встречаться она отказывала!! Всегда думал что дело во мне, но оказалось что причина в том, что её родители разводятся и мама хочет уехать вместе с ней в Россию из Украины!! Всегда говорила что не хочет меня терять! На днях когда я ей сказал что лучше друг дуга забыть, ведь потом будет хуже, она сказала что любит меня! Я ей предложил повстречаться до лета и если у нас всё получится я сделаю всё что бы мы были вместе, главное что бы она подпустила! Она боится что если у нас действительно всё будет здорово, и мы действительно полюбим друг друга то потом будет очень обидно если придется расстаться!! Вообщем терять сейчас она меня не хочет но и встречаться тоже а мне от этого только хуже! !
Я хочу ей предложить если у нас за эти 2 месяца всё получится и если она уедет в Россию, сказать что я буду к ней приезжать каждый месяц, да и она я думаю будет тоже, ведь в Украние у неё всё,друзья, родственники, хорошие воспоминания! На всё лето будет надеюсь приезжать в Украину! А там через время, когда я закончу учиться и она тоже где нибудь начать вместе жить! Вообщем отношения на расстоянии до того как станем взрослыми!! Как думаете стои ли предлогать такой вариант, может есть свои варианты, советы, буду очень рад прочитать!! И мне всеравно что вы можете подумать что ещё много девушек будет у меня, советы такие ненужно давать! Я уверен в ней и она во мне, мешают только обстоятельства!!! И я действительно люблю её!

Настасья Ищенко

Ну если вы друг другу небезразличны, то почму нет? За любовь и счастье надо бороться. А обстоятельства, они всю жизнь будут, то расстояние, то погода не та и т. д. Главное - желание. Так что сядьте, обговорите и вперёд строить отношения.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

блин ты прям ромео и джульетта)))) ) получай гражданство и переезжай в россию ))) делов то )))

Алексей Иванов

Если у тебя есть чувства и у нее.. то почему бы не попробовать... ведь вы даже не знаете, чем это может закончиться, обязательно надо идти... у каждого своя история любви.. так может если это действительно та девушка.. то вам суждено через это пройти.. .
У меня тоже молодой человек живет далеко от меня в другом городе, но это нас не сломило.. а только наоборот укрепляет нашу любовь.. ведь только на расстоянии понимаешь как сильно ты любишь. .
Поэтому для начала надо попробовать.. а потом будет видно.. расстояние это не проблема

Мария Мерс

Предлагай!) расстояние-хороший способ проверить отношения.