Гузель Ханнанова

скоро я выхожу замуж, но при этом всем так получилось что я общаюсь со своим бывшим! Как считаете ему обязательно знать?

Наталья Иващенко

Так получилось? А жених как к этому относится? Ты его спросила, нравится ли ему это "получилось"? Я думаю вряд ли.

Сергей Краснухин

думаю ему пофиг но салатику на свадьбе он поел бы

Андрей Лихачёв "женат"

ты вобще чем мыслишь? Бросай шлюховские замашки! Семейная жизнь это не шутка.

Елена Горина

вы же выходите замуж, зачем общаетесь с бывшим - не понятно,
и
как ваш будущий супруг относится к вашему общению с бывшим ?

Вы планируете "шведскую семью" создать?

Николай Тимофеев

Эй девушки бывают разные ситуации. Я тоже общаюсь с бывшим молодом человек, но мы просто друзья. Мой тебе совет лучше расскажи. Я рассказала, мой был не "за",но и ничего против он не имел. Но зато ОН ЗНАЛ. Просто разные люди бывают, расскажут ещё не в том свете.

Ал
Алексей

Вот это да. . был бы я Вашим женихом - послал бы вас далеко и надолго, выходите замуж за бывшего раз он вам так дорог!! !

Либо прекращайте с ним общение или мужу скажите, что так мол и так, дружу с бывшим. И если он против - делайте выбор - либо он, либо муж.

Искренней дружбы между бывшими не бывает. Он по любому хочет вас вернуть, либо для вас он не такой бывший как вам кажется...

Наталия Денисенко

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!