Юрий Якушев

Могут ли мужчины бояться чувств к женщине и убегать от них? Почему это происходит?

Светлана Бородулина

Здравствуйте, Дарья!
Причин много.
Не желание серъёзных отношений-раз.
Не желание вообще-ни каких отношений-два.
Боязнь отношений-три.
Боязнь влюбиться) серъёзно) -четыре.
Занят-пять.
Ответсвенность иметь... .
Вам продолжить?

K*
Konstantin *****

Могут, конечно... Это происходит потому, что в прошлом из-за неудачных и даже болезненных отношений они очень разочаровались и бояться допустить такую же ошибку снова... Или же в противном случае, это происходит тогда, когда кто-то уходит в себя и не может решить, нужны ли ему вообще отношения, обязанности...

Иогай-Логан Велесов

могут и бегут, так как боятся что им завладееет полность, а свободомыслия не будет...

Олег Симкин

трусов находишь.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!