Сергей Глазков

Девочки, кто-нибудь ещё считает, что лучше, когда мужчина лет на 15-20 старше своей девушки?)

а если подумать, какой он опытный и грамотный во всех делах) ) вас никогда не привлекали мужчины постарше?

Инна Дягилева

Каждому свое. Люди разные и от возраста не зависит, но вот маразм.... он чаще встречается у тех кто постарше.

Pain

Думаешь этот мужчина захочет стать нянькой? Поиграет и бросит.

Мария Баинова

ничего не лучше и ничего не хуже ...каждому своё,в любых возрастах при любых возрастах партнёров есть и сладости и гадости

Да
Дарья

люблю мужчин старше себя! У меня и первый и второй муж гораздо старше меня! Муж меня на 11лет старше очень счастливо живем!)))

Mihal

Возраст здесь не при чём

Богдан

Любви все возрасты покорны.