Вячеслав Веселов

Мамы сыновей! Кем Вы считаете "гражданских" жён своих сыновей?

невестками? снохами? очередной девушкой, сожительствующей с вашим сыном?

она для Вас никто?

Мария Мурашова

Гражданский брак - это когда отношения зарегистрированы в ЗАКСе, а значит, девушка - жена, конечно, отнесусь с уважением - это выбор сына. Когда отношения не зарегистрированы - это сожительство, отнесусь как к очередной, может, сын еще не одну девушку сменит=)) В любом случае, лезть не стану.

Анна Броскина

Термин "гражданская жена" не правильно истолковывается, когда люди просто живут вместе, в любом случае. Это просто сожительство. Гражданский брак или просто брак - это официально зарегистрированный брак. Не понимаю, откуда люди вообще взяли моду называть сожителей "гражданскими мужьями/жёнами".

Ира Алёхина

они все были для меня потенциальными невестками.... и всех я любила....: -):-):-)

Егор Селихов

Ну мой мал еще баб водить, но в моем понятии гражданская жена - это женщина в официальном браке, совместная жизнь вне брака - сожительство. На мой взгляд сожительница может получить статус снохи только в случае рождения совместных детей, все остальные отношения не стоят моего внимания.

Мария Юрьевна

Нету пока)). Не знаю.... я страшный человек, и как фишка ляжет, могу принять всей душой, но горе ей, если не полюбится.

Мария (Семченкова)Бирюкова

если гражданская жена, то невестка. если девушка, то девушка моего сына. если невеста, то невеста моего сына. как представит, так и буду считать

Игорь Летов

Невестка. Для меня- главное то, что она хорошо относится к моему сыну.

Ta
Tatiana

Сын пока не дорос до девушек. Но думаю мне будет важнее какие у них между собой отношения, чем штамп в паспорте. Если увижу что для сына это серьезно - буду считать невестой или женой.

Svetlana Sarycheva

лишь бы сыну хорошо было

Кристина Гудинова

очередной девушкой.

Елена Воронина

скорее всего мои дети не приведут истеричек, если считается, что "сыновья выбирают девушку похожую на мать").А в таком случае я буду относиться хорошо и без всякого названия"девушка, невеста, жена"

Максим Паницкий

Взрослые уже, пусть сами решают про свои отношения. Но когда гражданская жена моего сына сказала, что беременна, я не сдержалась, сказала, чтобы расписались, не хватало еще, чтобы наши внуки были на фамилии мамы. Ничего, зарегистрировались, внучке уже 7 лет, вроде на меня не обижаются.

Анатолий Богатых

она мне никто, очередная пассия сына.

Владимир Казаков

Девушкой моего сына.

Евгения Малова

я бы считала ее просто его девушкой
но никак не женой, даже если живут вместе

Альберт

Моя свекровь называла меня невесткой еще когда мы с мужем просто жили вместе, не будучи в зарегистрированном браке.