Егор Заводнов

"В 40 лет жизнь только начинается" согласны с этим? Что там начнется-то?

Юрий Курин

Согласен !!!А начинается то что до этого срока начаться ну во никак не могло !!!Ну у каждого своё разумеется

Инна Рафикова

В 40 -45 дети уже выросли, работа, карьера, обычно уже есть, есть материальный достаток. , Много уже знаешь и умеешь. Есть опыт, но женщина еще молодая, может влюбиться, более свободна, есть сексуальный опыт. Так, что жизнь может в этот период быть очень даже хорошей, и не хуже, чем в молодости.

Олеся

На базаре мудрость продавали И давали старость к ней в придачу.. . Люди подходили, но не брали, Уходили молча деньги пряча! Глупость продавали на базаре, Молодость давали к ней в придачу! Люди подходили, покупали, Убегали позабыв про сдачу...

Рамазан Садыков

первоклассники уже считают себя школьниками, но семикласснику это смешно - что они там учат-то?
Так же и тут.. .
В 40 лет приходит время бабочек, точнее - в 37, а до этого были гусеницы и куколки.. .
В 40 вырастают крылья и взираешь на мир с высоты.. . И можешь всё!

В 40 есть деньги, жильё любовь и свобода.. .
Мама ещё не старая, папа ещё крепкий, а дети уже выросли, сами ходят и едят, так что ты свободен, можешь заниматься творчеством, путешествовать, защищать диссертации, строить дачу или осуществлять новый проект, у тебя выходят книги. ты встречаешься с интересными людьми и ЖИВЁШЬ...

Роман Романов

Не знаю, повода для дикой радости не вижу! Сорок - не тридцать, старость не за горами, болячки начинают одолевать и понимаешь, что жизнь КОНЕЧНА, ограничена и лучшая половина УЖЕ прожита!

Алёна Николаева

Это как раз период между тем, как дети выросли, а внуки еще не родились)) ) Начинается небольшая передышка)))

Людмила Базлина

имеется ввиду, что сил и желаний еще полно, а мозги уже есть)

Евгения Григорьева

обычно к этому времени дети выращены - можно и для себя пожить

Хасан Неизвестно

В сказки верите? Ничего не начинается, кроме "тут болит, там болит" 🙂
Еще муж смотрит на более молодых. Хотя, поверьте на слово, выгляжу просто великолепно.
Единственный плюс - на работе уважают. Но это, наверное, не от возраста зависит, в 30 ко мне также хорошо относились: )
Вот и все перемены:)

Ирина

голова начинает работать Но не у всех )

Игорь Васильев

открывается второе дыхание, и неважно что в зеркале, в душе снова 20))

Татьяна Багира

Дети обычно к этому времени взрослые, внуков пока нет, можно жить в своё удовольствие.
Опять же опыта больше и мозги по другому работают, нежели в 20 лет.
Вот от того и начинается.
У кого не начинается, значит проблемы с опытом и мозгами, уж простите ежели чего.

Pa
Pavel

Две коллеги по работе к 45 годам удачно отучили детей, женили и устроили на работы.
Живут теперь только в свое удовольствие, кино, театры, моря-океаны.
Пока детей учили не могли себе всё это позволить.
Моя мама замуж вышла меня родила, так что у всех по разному.

Lena

мне кажется, есть в этом доля приободрения
но начать что-то новое можно в любом возрасте
мне кажется, этим хотят сказать, что в 40 она, скорей, не кончается
там можно найти интересы, для души и тела. . развивать себя, потратить время на творчество, ну. . такое-всякое, возможно, у кого-то что-то в личной жизни появится интересное
в общем - можно найти чем жить. . не помирать же

Ad
Adenios

доживу - скажу....)) )
но что-то верю в этот расклад ...уж больно много примеров ...

Иг
Игорь

В любом возрасте жизнь прекрасна! Она такая какой вы её создали. Началась она как и у всех в момент рождения! Мне вот исполнилось 40 -начилась действительно новая жизнь - проводы сына в армию- развод с мужем - новая работа - вобщем однако как то не очень от всего))) не все новое бывает айс

Наталья Никонова

вот будет вам 40 и узнаете. у меня в 40 совсем другая жизнь началась.

Светлана Матюсова

Да все. У меня есть занкомая. которая кардинально поменяла свою жизнь - получила новую прфессию, полностью изменила жизнь и проч. Сейчас ей 50, загляденье. .
Понимаете, это зависит от человека, нормальный цельный человек меняется каждый день, удивляется. развивается и проч. А есть те, у кого глаз и в 20 лет не горит, все индивидуально.
Поэтому я считаю, что неважно, сколько тебе лет. Тем более - 40, дети уже выросли, еще все молоды, кучу всего можно еще еначать заново, и даже не поздно еще и детей родить. Так что... вот так.

Ирина Горячева

мне 46 лет, в прошлом году поступила в университет культуры на заочное отделение. у меня началась студенческая жизнь.

Ирина Гаврилова

к этому возрасту ,,как правило, приходим с такой незапятнаной репутацией, что уже можно и погрешить, чаще всего именно это и не опробовано.

Надежда Удалова

как было так и будете жить дальше. . дело ни в возрасте, а в активности .. у некоторых и в 30 лет ничего не меняется

Роман Петухов

а до 40 что и жизни не было получается? )
не знаю... мне кажется, что лучшие годы это все таки молодость
а там.. поживем -увидим))

Владимир

пустые слова как обычно

Людмила Марченко

у меня второй брак и ещё трое детей.. . 😎

Луназада Абдразакова

Да много чего, убеждалась в этом не раз...

Ан
Анастасия

и в 50 и в 60 так говорят, ничего не начнется, это так подбадривают юбиляра

Алена Аленушка

Возраст не главное.. . Важно то, на сколько лет женщина сама себя ощущает.. . Молодой душою надо быть...

Ольга Пасечная

Мозги на место встают.. и выглядишь ещё..ничего..)))