Наталья Зверева

Когда девушка начинает сильно выделоваться как вы её спускаете на землю мужчины? девушки а вы как мужчин спускаете?

Я на это особо внимания не обращаю, но одной очень злой девочке сказал что у неё усы) после этого замлочала)

Юл
Юлия

я с такими не общаюсь вовсе

Мария Белоусова

Так и говорю: "не задирай нос! " ))

Constantin Tugui

Я бля спускаю куда надо

Михаил Антонов

Исчезаю из его жизни ровно на столько, чтобы он понял как хреново без меня. Он меня находит и извиняется.