Константин Зенкин

Когда мужчине сильно-сильно девушка нравится, а она не отвечает ему взаимностью, он пойдет на изнасилование?

Анна Никитина

Не пойду, мне лень)))

Степан Жидик

Ни один нормальный мужик на изнасилование не пойдет

=M
=Zmn=- Myxamor

мужчина - нет, а вот маньяк - да

Shanov_Alexey Шанов

так у него и спросите, мы то тут при чем? чужая душа потемки

Nicole Mmm

на фиг не нужна

Lex Dark

Ты и правда БЕЗ ДУШИ!))))

Светлана Глубокова

нет, гораздо вероятнее что пойдет он на убийство.

Олег Наумов

Сомневаюсь...

Виктор Пашин

интересно, как можно причинить зло тому, кто тебе нравится? это бред девушка.. . не нравится, а хочет, не мужчина, а говно. Тогда да, может....