Влад Ланевский

Можно ли попросить у Бога влюбить в себя девушку которая очень мне нравится но не отвечает взаимностью ?

Нам с ней по 15 лет и у неё уже есть парень .

Просьба, атеисты молчат !

Никки Занудович

лучше просто сходи к психологу и полечись...

Вова Орлов

Вот!! ! Последствия религиозных предметов в школе на лицо!!

Андрей Лакомов

Конечно можно. Но, если у него будет плохое настроение, заместо любви получишь чирий на попе.

Евгений Бардюк

Попросить можно, но исполнять он не будет. Бог грешников не слушает. Чтобы молитвы исполнялись, надо исполнять заповеди.
Совет психолога. Дождись, когда она с ним поссорится - это произойдет обязательно. До этого просто дружи с ней, помогай в беде, говори с ней о том, что ей интересно. А после этого - выслушивай, утешай, говори комплименты и начни откровенно ухаживать.

Оксана

Можешь, только бог не фраер не обманешь!

Лилия Наумова

Ага, а она попросит Бога, чтобы ты не домогался.
Запомни, Бог промышляет о пользе и развитии других душ и не исполняет личных эгоистических желаний.
Вот если бы ты просил о том, как принести благо и пользу другим душам, как хочет этого Бога, а не как хочешь для себя ты, тогда может и получил ответ. Если бы это было смыслом твоей жизни, а не временным всплеском.. .

Mari Djon

Это всеравно-что если бы увас был куплен билет до Ярославля, а вы просите чтобы с этим билетом отправили в Ханты-Мансийск. Ждите, Господь вам уготовил то что для вас Лучше.

Таня

вам не к Богу а к психологу, и судя по одной фразе ВАМ далеко не 15 лет, контролируйте себя лучше

Ан
Антон

Это будет насилием над её свободой. А Бог не нарушает человеческую свободу.

Анна

Просить можно, но сначала, разумно, поинтересоваться, а есть ли
у Вас взаимная любовь с этой девушкой в Его сценарии, ведь происходит только то, что есть в Его сценарии.
От не имеющегося лучше сразу отказаться.

Татьяна Дюко

Иногда первая любовь только предверие большого, серьёзного Чувства - сильного и высокого. Всему своё время, когда будешь готов - будет и на твоей улице праздник. А о первой своей любви ты будешь вспоминать с благодарностью как о самом чистом и светлом первом своём чувстве.

Костя

Эх, молодеж ...Попросить-то можно, может Он даже вмешается и переменит ее отношение к тебе, но в этом случае я глубоко сомневаюсь, что ты будешь счастлив с ней, ибо полюбит она тебя не добровольно, а принудительно, внушением и наваждением, ну а потом хлебнешь ты с ней, и боюсь что не счастья семейного, и чего-то другого. А нравиться может много девушек, ибо каждая хороша, если с нужной стороны посмотреть. А луше попросить Бога, чтоб он свел тебя с той, которая будет любить тебя, заботиться о тебе и подарит тебе доброе и заботливое потомство, хоть сыновей, хоть дочек. Но хотя бы одного сына - обязательно, ибо се - продолжение рода твоего, семя твое, росток твой, как ты сам есмь семя и росток отцов твоих, а дочки будут продолжать другие роды, семя других отцов, хоть они и тоже будут внуками твоими, но кровь в них не совсем твоя будет. А влюбленность обманчива, ибо скорее всего ты не ее саму любишь, а иллюзию, которую ты сам себе и внушил. А если Бог ей к другому влечение вложил, так может это и лучше для тебя, ибо мудрость мужская гласит: если девушка ушла к другому, то еще не известно, кому больше повезло.

Славик

Просить можно все. Только вряд ли он вам поможет. Не будьте наивны. Что вы в самом деле.

Cemil Saraydar

Когда тебе будет 16, ты уже будешь мечтать о другой девушке.