Толкователь Снов

мне нравится один мальчик) но он не отвечает взаимностью, как это исправить?

мальчик говорит моей подруге что ему нравятся милые хорошие девочки (это как и как ею стать? (((

Екатерина Комарова

В первую очередь узнать, что ему нравится, чем интересуется . Тогда при разговоре с ним - всегда найдется интересная тема для разговора .А если ему будет интересно с тобой общаться - то все может быть !