Петрович .

что мне нужно исправить что бы я нравилась мальчикам

Валерий Кан

рановато еще! пока учись.

Юлия

перестать нравиться

Дима Задиран

показать фотку

Mustafa A

Перестань задавать глупые вопросы.

Виктор Муравьёв

какие могут быть проблемы, ты очень хороша собой

Юлия Меркулова

полюбить себя. делать себе подарки. гулять с улыбкой на лице ну и следить за собой. у меня есть знакомая котороя скажем так толстая.... но она не комплексовала никогда. я же наоборот.... в итоге сейчас она живет с молодым человеком. и я поняла что внешность неглавное

Алена Новикова

возможно характер.... с внешностью всё нормально, только уж очень унылое выражение лица. потренеруйся перед зеркалом, поработай над выражением. попробуй быть весёлой и приветливой.
у меня есть приятельница, она вообще никакая! но у неё такое доброе выражение лица, такое приветливое, хоть она не такая уж и добрячка, так на неё очень хорошо мужики клюют) ) не то что бы вешались гроздьями, но всё же...))

Александр Ким

Для начала выучите русский и пишите и разговаривайте грамотно! А то даже вопрос записан как попало.
Ну а также, ведите себя красиво.
Мне вот очень интересно, зачем вам это? Обычно говорят, чтоб нравиться мальчикам надо поменять отношение к себе, но зачем тебе им нравиться? Это важно? Ты уже семью планируешь, что тебе это надо?
В общем, ведите себя красиво и культурно, ухаживайте за собой. Действительно нормальному человеку это понравится.

Сергей Рассказов

научится целоватся по настоящему