Алексей Антипов

как сказать мальчику, что он нравится? только не прямо)

Лев Слонимский

Начни делать ему комплименты, только не засыпай сразу, а при случае, скажи какой он сильный или толковый или смешной, по ситуации смотри. А еще узнай чем он интересуется, изучи эти интересы сама по-возможности и консультируйся у него по этим вопросам, то же вариант! Дерзай, все будет ок!

Максим

Переспите с ним. С одной стороны и не скажете прямо, но с другой стороны и как бы намекнете...

Юлия

дернуть за косички

Андрей Семенов

хотябы... ты красивый)

Константин Воробьёв

Я была бы рада, если бы у меня был такой брат, как ты.

Марика Бородина

если они у него есть.. . а так дернуть можно за другое место!

Евгений Алехин

намекни ему) старайся побольше быть с ним рядышком он сам всё поймет 😉 а лучше вобще ни чего не делай пусть первый)

Надежда Гулевич

девочка мальчику не должна говорить об этом, только после него, иначе у мальчиков пропадает интерес, начинает звездится, им нужно чувствовать себя победителем и. т. д и как правило, девушка еще и страдать будет от того что сказала. Надо сделать так чтоб ты понравилась мальчику и чтоб он сказал тебе что ты ему нравишься, а ты еще и вид должна сделать, как по другму и не моглу и быть, тогда возможен рзультат. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОНРАВИТСЯ ТЫ ДОЛЖНА: 1. хорошо выглядеть : волосы, ногти, одежда 2. чувствовать себя уверена (за счет какого-то самоутверждения, возможно получить хорошую оценку) 3. говорить грамотно. Он должен сам на тебя обратить внимание и захотеть быть рядом.
Это мое мнение, а там смотри сама.