Dmitri Kulakov

а вам нравятся девушки с короткимим волосами или прямо чтоб до попы?

Andrey Bezugliy

лысые ёптЭ

Владимир Новосельцев

Ну кому как идет, длинные волосы конечно красивые, и смотря какой у вас возраст девушкам до 30 лет можно носить длинные волосы, а вот после 30 не рекомендуется, так как они старят женщину, поэтому стоит пойти к стилисту и укоротить их... удачи:)

Асем

Золотая середина, брат

Алексей Моргунов

Не в волосах счастье.

Н.
Наталья .

мне могут и с короткими, и до попы понравиться. Тока не лысые)))

Дмитрий Хохлунов

Главное чтобы не пила и не курила, а волосы отрастит если надо))).

Сергей Матросов

Главное в человеке не длина волос, а душа