Sergey Gladyshenko

если признаться девушке что я люблю.. . шампанское больше чем Её... она сильно не расстроится?)))))))

Настена

Это ничего! Тем более, что любители выпить так быстро становятся профессионалами.. . И им тогда уже не до любовей.

Дмитрий Суслин

сочувствую вам ((

Вадим Терещенко

главное это не говори своей девушке))))))))))))))))))) )
другим можно )))))))))))))

Кирилл

А я вот люблю, Макаруны больше Его.... он тоже как то не переживает)))))))

Оксана Рафеева

если угостишь шампанским, плакать не буду ...:)))))

Shanov_Alexey Шанов

какая нахрен разница, главное чтоб шампанское не растроилось