Алексей Макаров

почему всякие чурки-чебуреки такие навязчивые в соц сетях? постоянно добавляют в друзья

Светлана Грозненская

Ой вообще, ещё и сообщения пишут: "Привет! ". Интересно, на что они рассчитывают?

Андрей Сухачев

ибацца наверное хотят))) ) не все же ишаков во вжик долбить)))

Ру
Рус

Игнорируйте. А ещё лучше - повесьте замок на страничку (20 ОК).

Гульнара

Красывый девушк хотят. . ))) И чтоб красывый сыска ножка был. )))

Lika Len

Они тупые ж