Владимир Гогонов

это же правда, когда парень не добавляет в друзья в соц сети, то вы ему безразличны?

понятно, что реальная жизнь это реальная, но все же
если раньше добавлял. а потом перестал, то вы ему разонравились

что тогда объяснение тому, что он перестал это далвть?

делать

Андрей Комаров

Нет, просто социальная сеть - глупая, бесполезная вещь, как и всё интернет общение. Исключение тут составляет только общение с хорошо (изначально) знакомыми в реале людьми и родственниками на большом расстоянии. А так вся задумка превратилась в фарс, картинка ниже демонстрирует квинтэссенцию всех социальных сетей и виртуального общения.

Владимир Карагез

нет))) не правда

Димитрий Бобров

может девушка появилась. не хочет светиться

Славик Лигай

Правда. Вы же не добавляете тех, кто Вам не нравится.

Александра Москвина

смотря какая ситуация

Юлия

Нет.. . может быть ему пофиг на социальные сети.. . а может быть не хочет выставлять свои чувства на показ.. . Пока не поговоришь с ним - не поймешь...)))