Света Силантьева

Девушки, а как вы отноститесь к курящим парням!???

Андрей Сурняев

В целом отрицательно!
Если это знакомый или друг, то ещё терпимо, если любимый, то желательно, чтоб не курил или бросил через некоторое время (поскольку сама не курю и предпочтительно, чтоб Он тоже не курил).

Александр Приходько

Никак не отношусь, просто не общаюсь с ними в реале. Все высокоморальные утверждения про "не могу уважать того, кто так безответственно гробит свою жизнь" не при чем, я банально не терплю запах дыма 🙂

Лю
Любовницу

ужасно! от них дымом воняет, целоваться не возможно, слава богу у меня не было такого! противно....

Иван

Нормально, сама курю!!!

Алексей Неживёнков

Ужасно, запах противен, детей с ним не заведешь, да и брешь в семейном бюджете нормальная такая от такого "хобби"!!

Кошк@ Рёв@

Я вообще к курящим людям плохо отношусь.
Как можно нормально воспринимать тех, кто себе здоровье губит?

Ирина С

если это его САМЫЙ БОЛЬШОЙ недостаток, тогда нормально)

Алексей 10

как к помойному ведру, зубы чорные, из рота воняет, ногти жолтые, Фу мерзость !!!

Александр Агапов

Любымый человек и курящим будет выглядеть сексуально. А вот в принципе к курягам отношусь отрицательно, это вредно, противно и даже уже не модно

Инга

Нормально, если зубы не жёлтые и без кариеса.

Оксана Чулакова

Я к ним не отношусь )

Татьяна Грицишина

бросай курить))

Andrey Andrey

Это конечно вредно, но отношусь нормально. Что поделать если парень курит. Вот к курящим девушкам хуже отношусь, вот это уже мерзость

Екатерина Власова

Первый вопрос, который я задаю мужчине при знакомстве - курит ли он?
Если - да, знакомство и тем более дальнейшее общение отменяется. Заранее, знаю, что любовник с него никакой. А муж? Муж, вообще не получился...