Кс
Ксения

Подарок девушке!!! Нужна помощь

Как-то я вспомнил про наш разговор с ней, и она упоминала что у неё нет вещи которая бы напоминала обо-мне, и вот я начал думать об этом всё чаще, хотелось бы ей что-то подарить такое. Но не знаю что!!! Хотелось бы услышать от вас побольше предложений по поводу этого
Думал насчёт какой-то одежды"кофты"например, но не знаю её размер, а спрашивать не хочу (Догадается что я что-то готовлю)
Поэтому прошу вас дать побольше вариантов
За рание спасибо

Елена

колечко золотое

Де
Денис

А почему напоминала бы - вы что, расстаётесь?
Ну если нужна именно вещь для напоминания - лучше медальона со своей фоткой вещи не сыскать)))

Ксю

браслет для двоих

Андрей Кравченко

Как вариант букварь, двух зайцев убьешь, тебе полезно ей приятно, книга лучший подарок.

Наталья Назарова

Самое банальное - магнитик на холодильник, красивые домашние тапочки, какая-нибудь вазочка для цветов, набор чашечек, ну что-то в таком духе, домашнее что-то. Это запоминается надолго и хорошо служит.

Кандрюкова Татьяна

цветок-в горшочке-живой-который вам понравится
электрошокер
фоторамку со своими фотками
поездку в ...-пушгород-например (совместную)

Ев
Евгений

Купи минерал - самоцвет. Есть оболденной красоты и не очень дорого. Отдельно -если он без упаковки - красивую коробочку . Шмотки не покупай .