Ks

нужна помощь! У меня есть подруга, она мне очень нравится, но я не знаю что делать??

я с ней общаюсь уже пол года . Она общается со мной лишь тогда, когда мы с ней вдвоём. недавно на одной вечеринке я ей рассказал о чувствах, она сказала спасибо, что ей приятно (улыбалась много) . Потом я сказал что можно будет сходить куда-нибудь, ответ- да, попробуй.
я не знаю как всё это расценивать.. .
голова кругом!

Йц
Йцукен

Тебе сказали Да, что еще тебе надо )))

Иван Иванов

да не тормози.... тебе же прямо сказали "бери меня скорей и увози за 100 морей"

Cтуденты Оэф, Фф

так и пробуй сказала-же открытым текстом

Радик Нагимов

думаю настойчиво ухаживать

Андрей Фомин

она ответила - да, что еще нужно? дальше все в твоих руках
я в тебя верю

Виктория Кулакова

приглашай, она согласна

Ек
Екатерина

попытка не пытка, сходи куда-нибудь с ней. может и голова в норму придет))))

Да
Дарья

Переставай тупить и действуй, а то появится кто-то по проворней:)