Петр Черешнев

ребят очень нужна помощь уже не знаю что делать

мне нужны молитвы зевсу посейдону ну в общем древнегреческим богам!! заранее спасибо.

в особенности интересует гермес

Мария Щербинина

не, у меня только есть анубису и одину

Иван Головащенко

Молитва Зевсу

У пастуха, который пас стадо волов, пропал телёнок. Он искал его повсюду, не нашёл и тогда дал обет Зевсу принести в жертву козлёнка, если вор отыщется.
Но вот зашел он в одну рощу и увидел, что его телёнка пожирает лев. В ужасе возвёл он руки к небу и воскликнул:
— Владыка Зевс! Обещал я тебе в жертву козлёнка, если смогу отыскать вора, а теперь обещаю вола, если смогу от вора спастись.