Vahe Xaratyan

Помогите срочно. Не знаю что и думать. Срочно нужна помощь.

Месяц назад начался насморк, забивало нос. Почти каждую неделю по 3-4 раза пшикался назо-спреем. Неделю назад, после месяца насморка. У меня внезапно начало не "закладывать нос", а "течь сопли". После того как это началось у меня начался кашель, очень сильный кашель от которого я не могу избавиться. 2 раза ходил в больницу к терапевту и лору, проходил рентгенологический снимок пазух носа, но все чисто. Сказали что полностью здоров и у меня аллергия или самая обычная легкая простуда.. . но весь прикол в том что, сегодня я почти не задыхаюсь от кашля. Кашель каждые 1-5 минут. Сильно дерет горло. Померял температуру оказалась - 37.1. В груди нигде не болит, при кашли не болят легкие. Кашляю сухим кашлем, иногда выделение мокроты. А теперь вопрос, все симптомы подходят под симптомы рака легких и туберкулеза. Неужели у меня действительно это? ! Но ведь в больнице сказали что я здоров! И флюрографию делал 3 месяца назад. Что мне делать? ! Я в замешательстве. Завтра опять иду к терапевту.

Абдусамат Урунбаев

Вам сперва бы к психиатру, с манией величия в самовыставлении диагнозов. Кстати, симптомы похожи на СПИД, а его флюорография не покажет.
Пить пустырник, посетить психиатра, налечь на антигистаминные и выкинуть источник аллергенов.

Сергей Глазков

не бойтесь) ) возможно обычная простуда) меньше выходите на улицу и попроавитесь

Андрей Олешко

Попробуйте сходить к аллергологу и пульманологу. Возможно у вас аллергический бронхит или начальная стадия астмы. Можно сдать мокроту на анализ. Исследований много, надо сделать все. Раньше времени не паникуйте.