Азизбек Халилов

Срочна нужна помощь! Помогите! Что это?

Сегодня маме ей 42 года стало плохо утром, сильно закружилась голова, начало тошнить, но рвоты не было. Понос. Когда лежит, все нормально. а встать не может. Начинается сильное головокружение, тошнота.
Вызвали скорую, давление было в норме. как проверили в больнице стало 140/120 вроде бы. Прописали лекарства: Нейтродикловит, капсикан, беллатаминал, бетагистин, и укол актавегин. Завтра проходить много кабинетов, снимать снимок головного мозга, сердца, позвоночника, сдавать анализы.
Пмогите пожалуйста, что с ней! ? сказала что из-за нерв, но стресса вчера не было. Что это!??

Надежда Родионова

Стресс может долго накапливаться. А потом бах. . и все что угодно