Дмитрий Кондраков

Нужна помощь не знаю что делать ПОМОГИТЕ разобратся!!!

Вообщем проблема такая после переустановки видовс перестала отображатся видео карта тоесть отображается в диспетчере так стандартный вга графический адаптер, а у меня Sony Vaio VPSEB2M1R ATI mobility HD4570
оценка системы пишет 1
По системе;
Проц 6.2
память 7.2
граф 1
граф для игр 1
жестк диск 5.7
облазил уже кучу всего думал драйвера скачал пишет ("типо" неможет работать так как видюхи нет)
Может кто подскажет как устранить это недоразумение
или както может можно включить её?
Вообщем народ помогите!!!

Комп выдает что драйвера не совместимы amddriverdownloader а качает нужные

Марина Левина

Драйвера не подцеплены. Либо нет драйверов именно под эту винду, либо не встают.. . Опять же, потому что не подходят к этой винде.

Кристюша

не знаю не уверен попробую тут http://www.notebook-center.ru/video_7.html

Андрей Иванов

попробуй: amddriverdownloader
Данная утилита значительно упростит поиск и установку драйверов Radeon, благодаря ей вы устанавливаете именно тот драйвер, который требуется на вашем компьютере и экономите своё время, которое ушло бы на поиски нужного именно вам драйвера. Скачать AMD Drivers без регистрации.

Ирина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru