На
Надя

Помогите разобратся с 3ds max

Здравствуйте. хочу научится работать в 3ds max.только рисовать нужно не интерьеры а объекты нефтяной отрасли (по работе). Подскажите, где можно почитать.... с чего нужно начинать.... Заранее спасибо большое за ответы

Ан
Анюта

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . 3dmax.ru/forum офф. форум, ой как помогает, причем всем кто работает в этой программе