Алексей Булыгин

3ds Max, нужнаа помощь!

Друзья, подскажите пожалуйста, какая версия 3ds Max из ныне вышедших более приемлемая, более лучшая? А лучшая тем, что сильно нетребовательная к характеристикам ПК, но в то же время с более менее хорошим рендерингом.
Мои характеристики компьютера:
Операционная система: Windows 7
Процессор: AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 4800+, 2.51 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Жесткий диск: 820 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450 (1 гб)

И кстати, в чём отличие между Autodesk 3Ds Max & 3Ds Max Design ?
Благодарю заранее.

Мирель Чолпонкулов

мах 2012. для хорошего рендера врей установи