Степан Зарецкий

Немного странный вопрос, но намного ли лучше 3ds Max 2013, чем 3ds Max 9 ?

Просто у меня есть диск с девятым максом, а также я, конечно, могу скачать более новую версию. Но я когда-то покупал этот диск, и мне не хочется, чтобы он зря пропадал, с другой стороны не хочется многого терять. Поэтому и вопрос, большая ли разница в функционале? Есть ли какие-то серьёзные нововведения? (Интерфейс и плюшки в плане удобства интерфейса не важны для меня)

Оксана Бочарова

Вроде с 11 версии легче работать с окном перспективы.
Больше нововведений не заметил.