Оля

Почему вылетает 3ds Max Design 2013 64-bit?

Вылетает 3ds Max!!! Работает максимум 1 час или в свернутом состоянии находиться при разворачивании вылетает, вообщем довольно часто вылетает на пустом месте вне зависимости от моей активности в программе и тяжести сцены, вылетала и пустая сцена и по моему система у меня позволяет тянуть такие проги Устанавливал update с 1-го по 6-ой, не помогло, использую вирей
система:
CPU: i7-3770, RAM: 16GB, Video card: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti. win7 максимальная
Что делать подскажите, может еще какое то обновление нужно???

Вот ошибка при вылете
https://st.free-lance.ru/users/ba/banzai79/upload/f_4c35b7a1483a8.jpg

Светлана

Вылет - это ошибка, сбой, а вот ошибка чего? Системы, железа, макса, дров, нетворка, директа или еще чего, никто дистанционно определить не сможет. Что-то у вас болеет. Нужен доктор. Обновления в таких случаях не помогают обычно...