Владимир Евченко

активация Autodesk 3ds Max design 2013.

Помогите пожалуйста У меня такая проблема.. .
Скачал Autodesk 3ds Max design 2013. активировал ключ и программa нормально установился.
но в самом конце хочет активация или использовать 30 дней. многие варианты пробовал, никак не получается активировать пишет error (0015.111)
"заранее спасибо".

Гена

Было бы неплохо, если бы было описание всего процесса установки/активации. У меня с 2013 косяков не наблюдалось, хотя поставить уже успел на 4 разных машины (1 комп и 3 ноута)
И нафига отключать комменты? Как теперь собираетесь диалог продолжать?
За вопросом следить не собираюсь, пишите в личку. Может, дело не так печально, а может, версия макса кривая. Но описывайте ПОДРОБНО, т. к. обычно в мелочах самые большие камни