Вероника Львова

Помогите по проге Autodesk 3ds Max Design 2013

Я недавно скачал программу и незнаю как пользоваться можете дать уроки как создать сцену чтобы там были горы вода сонце небо всё такое помогите нубу

Алексей Малеев

нет не помогут.
Учи основы. Есть хорошие туторы от Гномон, Digital Tutors

Татьяна Ременюк

заходишь на youtube.com вбиваешь в поиске вот это "3d max рисуем ландщафт" и выбираешь какой урок тебе больше нравится

но азы полюбому нужно учить то есть учить интерфейс приитивы и модификаторы. 3дмакс не та программа которую можно освоить за пару вечеров, им нужно серьезно и с интересом заниматься годами