Irina Gavrilova

Autodesk 3ds Max 2012

Все искал искал в Инете скачивал разные версии, установил но серийник не верен, есть у кого ответы где можно скачать Autodesk 3ds Max 2012 со всеми плагинами и с ключами активации.

Что бы не просил активации после установки

Сергей Повар

Со всеми плагинами? Бро, ты в своем уме? У тебя харда не хватит
Скачивать надо на трекерах типа nnm-club.ru или rutracker.org, а про качество лекаря узнавать исходя из комментов
Например, ВОТ
Судя по размеру пака там все на месте