Наталия Губанова

Проблемы с 3DS max 2012

В общем модель танка Pz VI «Tiger I» Ausf E (Тигр) , всю модель я затекстурировал с помощью Ink 'n Paint (кто знает, это для создания эффекта рисованного объекта) . Я поставил камеру и задал ей движение, чтобы посмотреть Ink 'n Paint в динамике. Задал рендеру такие параметры: Active Time Segment: 0 To 100 (просчитывать от 1 до 100 кадра) , сохранить видео в формате avi без сжатия, рендер оставил дефолтным. Рендерилось видео около 30 минут, но во время воспроизведения видео тормозит и воспроизводится рывками. В чём причина?
Так же и с другими видео, где присутствуют объекты с текстурами Ink 'n Paint.

Любовь Красавцева

avi без сжатия это гигабайт на 10

Искандер Омурзаков

"avi без сжатия" - просто веник не успевает такой поток выдавать, или памяти не хватает для буфера. Часто использую эту текстуру, она не может быть виновна.