Наталья Шибаева

проблема с autodesk 3ds max 2012

установил autodesk 3ds max 2012, запустил, грубо говоря, начал рисовать, ну в общем картинка не появлялась, в итоге свернул в окно, и увидел лаг: пожалуйста подскажите как решить.
примечания: переустановка directX, physX, драйверов видеокарты, переустановки ОС, а так же версии программы ничего не дало,

Валентин Зворыкин

Что значит картинка не появлялась? Какая картинка и где? На изображении справа, похоже на зависший гаджет либо на не отвечающее приложение.