Жанна Сулейманова

autodesk 3ds max 2011-2012. нет границ сигментов! как настроить их видимость?

да. спасибо F4 то что нужно было.

Катя Васильева

Если я правильно понял вопрос - то : F4
PS: что, за сигменты (может сегменты? - что подразумевается?

Ксения Валерьевна

Сегменты в 3d - это полигоны или на худой случай грани (при использовании редактируемого мэша также есть фэйсы - трехугольные "сегменты"))). Границы между ними - ребра. Для отображения ребер - f4, для отображения только ребер, без затенения и плоскостей - f3.