Маргарита Кочерышкина

3ds max 2013 и 2009!

по поводу инструмента line! рисование сплайном в 2009 версии - нажимая среднюю кнопку мыши, line обрывается, в 2013 др принцип.... вопрос, это дело в версии или еще что-то?
2 вопрос - 2013 версия, выделяю полигоны, набрасываю материал (assign material to selection) - материал набрасывается на весь объект ...

Андрей

До 2013 (или 2012, 12 не юзал) скм сбрасывала линию и это всех бесило. Чтобы не оборвать линию, надо было жать I. В 2013, наконец, доделали адекватный скм и теперь можно творить себе в счастье. Я доволен)) )
По второму - у меня все ок, вроде. Хотя пока что отдельно полики не пытался затекстурить - не было нужды. Скорее всего глюк. перезапуск не помогает?

Не, проверил, у меня все норм