Елена Пилюхина

Книги по 3Ds Max 2013 или 2014 ?

Посоветуйте пожалуйста книги по последним 3Ds Max (2013 или 2014), желательно на русском.... Уровень нулевой)) ) Где их можно скачать? Встречал в нете по старым версиям книги (7ой, 8ой).... боюсь интерфейс там другой. Хочется все таки новую программу изучать)

Ирина Андреева

Изучай 2011-2012, различий особенных никаких, особенно для начинающих, да и для знающих тоже.
По ним материалов и видеоуроков на торрентах тьма.