Ан
Анна

По какой книге можно хорошо освоить 3Ds Max

Есть желание освоить программу 3Ds Max. В какой книге все толково и понятно расписано.

Всем спасибо!

Альбина

3Ds Max для чайников

Мария Репетенко

по моделированию есть и лучше, по универсальности наверно только майка конкурент. Шарься по форумам начиная от рендер. ру 3дд, тот же аллдэй и проч учебники и ссылки на них там бывают

Игорь

а говорят что на сегодня есть более продвинутые удобные и эффективные программы по моделированию 3D Потому прежде чем начинать проясните какой на сегодня лучше и эффективнее пользоваться.

Ирина Степанова

По книжке освоить 3ds max хорошо не получится, нужен наставник