Юрий Мелешкин

вопрос по конфигурации для 3ds max. Какая оптимальная конфигурация железа для работы 3ds max?

Анна Агеева

Мат. плата от ASUS, GigaByte или MSI с чипсетом X99, процессор i7-5960X, разогнанный до 4.8 ГГц + видеокарта nVidia Quadro K6000 12 GB GDDR-5, разогнанная до частот 1000/7000 МГц + оперативки 8x8 ГБ DDR-4 @ 2400 МГц + блок питания под это дело минимум на 650 ватт. Ну, это всё в идеале. Бюджет-то ты не обозначил...

Наталия Румянцева

главное CUDA ядер побольше