Ирина Кузелева

Вопрос по 3ds max/рэндер засвечен.

Делаю проект, завтра сдавать - клиент ждёт. Всё составил размистил включаю рендер всё хорошо. потом снова включаю и всё засвечено всё в тумане будьто, В чём моя проблема и ошибка? Делаю бассейн с прилегающей территорией. Освещение вообще убирал, всё равно так же. Настройки Рендера базовые. сначало получилось а на второй раз всё засвечено
Как исправить? 2010 версия.

Наталья Сухова

Ну блин, какие могут быть клиенты, с таким уровнем? 😞
Нажимаешь педальку "8", появляется окно, в котором все настраивается
и быстренько рендерится маленькая превьюшка:

Александр

что значит включаю рендер все хорошо потом снова включаю - засвечено ...это не тупая придирка к словам. нужно понять корень проблемы ...я думаю, что все упирается в gamma 2.2 - вы рендерите все OK, когда сохраняете - все белое, так? ..-это gamm 2.2 - объяснять ее долго, поройте в и-нете

Кристиночка

как давно в нем работаешь? надо рендер правильно настроить и настройки освещения

Ирина Серёжкина

может ты в первый раз рендерил через камеру, а потом через перспективу?

Кристина Ермакова

вот у меня также все окей было и тут бац и все -ничего не помогает..