Игорь Васин

Наложение текстур в 3Ds max.

Вот у меня есть такая текстура.

Так вот как эту текстуру наложить на объект так, чтобы каждый кусочек картинки текстурировал нужную часть объекта: кусок с колесом накладывался на колесо, с фарой - на фару. Дайте ссылку с уроком.
Заранее СПАСИБО!!!

Абулайси Саидахмад

используйте модификатор Unwrap UVW
в двух словах всё не обскажешь.. .
почитайте
посмотрите

Дмитрий С.

Вообщето Unwrap UVW(развертка) лучшее и проффесиональное средство, но предупреждаю, модификатор непростой ..Для того чтобы его освоить нужно попотеть .Для новичков есть более простое средство, разрезать эту сборную солянку на отдельные файлы в фотошопе и накладывать нужную текстуру на нужные полигоны. Их надо выделить и желательно проиндетифицировать (Маt ID). В этом случае вполне сгодится uvw map, модификатор простой как пареная репа

Алексей Пасечный

Книгу для обучения могу швырнуть-вопросы в личку (денях ни вазьмуXDDD)...