Ivann Peroff

Пользователям 3ds max....

Есть вопрос для меня довольно сложный, нужна помощь продвинутого юзера 3д максом (3дешника).. .
1 вопрос возможно консультация в скайпе. Вопрос про текстурирование - размываются текстуры приходится выравнивать как то по непонятному, эмм. . это после выдавливания и использования булина.

Чёрный Обелиск

Да, это лучше в скайпе - на пальцах новичку объяснять очень непросто (особенно если он пользуется булевыми операциями).