Прямицын Денис

Можно ли качать 3ds max 2013? Как он? Система отвечает требованиям.

Дело в том, что Автодеск разработала студенческую программу, в рамках которой можно ставить её полнофункциональные продукты не для коммерческого использования. На выбор есть максы 2010-2013.
2009, которого так хвалят, нету. Если есть возможность использовать лицуху, я буду это делать. То я качаю 2013?

Сергей Шуликин

Насколько я знаюБ это пока самая нормальная программа для 3Д моделированния. Качай!