Валерий Н

Нужна помощь! Помогите пожалуйста! Я не знаю как себя оправдать перед парнем.!

Меня пригласили погулять два моих хороших друга, мы собрались на садике который был недалеко от моего дома там мы встретили ещё одних моих друзей, пару, и друга моего парня. Мы с моими друзьями сидели розговаривали, и не более. Ничего запретного мы не делали, и я ни к кому не приставала. Так как говорил мой парень следущее ему сказали его друзья что якобы я обнималась, за ручку ходила, зажималась с одним из друзей. но на самом деле этого не было. И быть не могло! Но парень мне не верит он верит своим друзьям. А мои оправдания он слышать не хочет. И дело подошло к расставанию, но я не хочу его терять! Совсем не хочу! Помогите пожалуйсто, как мне оправдаться перед парнем!???

Он мне не доверяет, но при этом любит очень..

Екатерина

так может стоит поговорить с той парой и выяснить, что они видели, а что выдумали.

Натали П

Вы уже объяснили ситуацию молодому человеку. подозреваю, что ему просто нравится, что Вы бегаете и унижаетесь перед ним. Во-первых, перестаньте оправдываться, ведь ничего не было; во-вторых, хватит за ним бегать с умоляющими глазами; в-третьих, хочет расстаться-расставайтесь, потому что толку от таких отношений не будет, ведь он Вам не доверяет, а доверяет посторонним людям; в-четвертых, вспомните о своем достоинстве и самоуважении. Любит, значит поверит и вернется.

Мария Черных

Оправдывается только виноватый! Невинно оговоренный оскорбляется, и уже у него надо вымаливать прощение! Срочно меняй тактику: звони своему парню и круто наезжай на него.
Да как он посмел поверить кому-то, а не тебе! ! Его друзья завистливые придурки, которые сами на тебя виды имеют! Он просто не умеет разбираться в людях! А ты сама невинность! Ты красива, умна и интересна людям, вот к тебе и тянутся! Да, у тебя много друзей, и ты не делишь их по половому признаку! Если он не поймет свою ошибку, он потеряет такое сокровище как ты! Ну и так далее...

Денис Савельев

ай ...парень искал повод порвать с вами.. он его нашел ...
Вы теперь хоть в ногах валяйтесь -без разницы .
На Вашем месте, я бы сейчас прекратила унижаться .И просто молча ушла .

Алексей Рогожин

надо было знакомить своего парня с друзьями . Чтоб он знал с кем ты сидишь "на садике"

Maxim Belyakov

"на садике"
даже гопникам не чужда романтика.

Ок
Оксана

выход есть берешь парня, и говоришь что хочешь все выяснить в свое оправдание, что было а что нет, завешь этих друзей и своего парня на то самое место, где все былоо как они говорят, но зделай так чтоб не парень не друзья об этом не знали, и задавай вопросы! друзьям по етой теме. если твой парень не му.... ак то он раскусит кто врет а кто нет. главное задавай вопросы спокойно, уравновешено так чтоб суетились они а не ты. и тогда все явное станет ясным .ну а твой молодой человек вправе комунебудь заредить в фейс

Иришка

вообще, конечно, глупо оправдываться, тем более, когда нет твоей вины, да и выводы стоит сделать о твоем парне, как он тебе доверяет, но раз уж ты так не хочешь терять свое сокровище, устрой очную ставку, пусть при тебе скажут кто и с кем зажимался, и зачем они все это придумали, если, конечно, все было сказано так, и твой парень не нафантазировал себе всего остального, чтобы устроить тебе разнос, и за одно показать, кто хозяин, смотри, а то так и будешь на коротком поводке ходить и оправдываться по поводу и без

Игорь Романьчев

ммм... его понять можно. я б никуда не пошла хоть с другом детства)))) я б ни за что не оказалась с ним или с другими мужчинами наедине. это идиотизм. проявление неуважения к МЧ/мужу.
Другое дело, если бы твой парень был с тобой. .
а вообще... верить слухам-глупо.
скажи ему. -я думала я и мои слова для тебя важнее. чем сплетни чужих людей

Рустам Расулов

это правда! сколько леттт