Илья Рылов

ребята, нужна помощь, не знаю как сохранить отношения

Встречаемся с парнем пол года, мне 16
все было и хорошо, и трудности были, но мы как-то справлялись
Вообщем, суть проблемы в том, что мы как-то охладели друг к другу, скорее даже я в большей степени. Часто бывает, что вдвоем скучно, не о чем поговорить, ссоримся часто по мелочам. но расставаться не хотим ни я, ни он. не подскажите, что делать, чтобы возобновить старые чувства и продолжать встречаться?

Рахима Достамбаева

Начните заниматься чем нибудь в двоем, ( фотографией, лыжами, боксом 🙂 ) увлечения сближают, да и будут темы для разговоров.

Ольга Брагина

Скажи ему, что пойдешь с ним куда угодно, хоть на дворовой футбол, хоть к его компу с играми.
Узнай чем он увлекается и будь с ним во время его любимого занятия.
Отношение у него к тебе изменится, ты станешь к нему ближе и отношения начнутся вновь.

Денис Калистратов

Начните строить дом.

Вероника Лопатина

Вот проблемы в 16, пи***ц просто, да переспи ты с ним, найди способ что бы он приревновал, а вообще надо она тебе?!

Наталья Александрова

Вангую, не надо оно тебе!!!