Anton Mironov

зачем так делает нужна срочная помощь. см. ниже

мы начали общаться ещё в начале января вк. и вот на тех выходных договорились встретиться в четверг. телефон я не брал у неё, сказал что после встречи возьму. целых 4 дня она не заходила вк, и вот настал четверг я поехал на встречу и опоздал на 20 мин. её не было. Видимо или я поздно приехал она не дождалась или сама не пришла. А вот сегодня удалила вк. Что делать? помогите? как её вернуть???

да вы идиоты. мы ни разу с ней не встретились!

Анютка Котлярова

Зачем тебе дура? А лучше вызови у неё ревность. Познакомься с другой девушкой, и пусть она тебя ревнует. Она динамо. С динамо, этот приём безотказно срабатывает.